Выделения из груди после укуса или после нажатия локтем локт

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад муж укусил за грудь кроме этого ребенок ребенок перелезая через меня нажал локтем. Грудь начала побаливать. Потом пошли выделения но не много и только при нажатие на грудь. Что может быть и что делать.?
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-12-20 17:42
Здравствуйте, нужен очный осмотр маммолога и узи молочных желез.