Выделения и зуд после удаления миомы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне полтора месяца назад удалили миому матки по задней стенки, начался сильный зуд во влагалище, выделений не было, выпила флюконазол на утро были выдиления зеленоватого цвета и прошли, а зуд до конца не прошол, что это может быть?
5 ответов
Екатерина 2021-04-10 20:05
Скажите, почему от антибиотика. Назначенного по чувствительности нет результата? Мазок после лечения остался без улучшений? Лечение было- антибиотик от Е coli и полижинакс. В схеме лечения не было иммуностимулятора.
Екатерина Какие-то причины в таком случае бывают? У антибиотика всё- таки не было чувствительности несмотря на результаты бакпосева?
Да возможно. Либо недостаточно эстрогена, который держал бы в норме вашу микрофлору, либо проблемы с кишечником