Выделения и зуд после удаления миомы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне полтора месяца назад удалили миому матки по задней стенки, начался сильный зуд во влагалище, выделений не было, выпила флюконазол на утро были выдиления зеленоватого цвета и прошли, а зуд до конца не прошол, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-07 07:38
Здравствуйте! Обычное нарушение микрофлоры
Платная консультация
Екатерина 2021-04-10 20:05
Скажите, почему от антибиотика. Назначенного по чувствительности нет результата? Мазок после лечения остался без улучшений? Лечение было- антибиотик от Е coli и полижинакс. В схеме лечения не было иммуностимулятора.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-11 06:51
Не могу сказать, надо разбираться детально
Платная консультация
Екатерина 2021-04-12 12:54
Какие-то причины в таком случае бывают? У антибиотика всё- таки не было чувствительности несмотря на результаты бакпосева?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 07:17
Да возможно. Либо недостаточно эстрогена, который держал бы в норме вашу микрофлору, либо проблемы с кишечником