Выделения и покалывания при беременности

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня беременность 11 недель, с начала беременности пью Дюфастон по 2т. в день. Почти постоянно с утра на бумажке бежеватые выделения, а сегодня показалось, что с розовым. И колит, стреляет правый бок и отдает в живот. Особенно это ночью и когда долго сижу, потом похожу отходит. Что это может быть? Спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:25
Здравствуйте. Вы делали УЗИ? Что там?
Платная консультация
Алёна 2020-08-27 17:56
УЗИ делала в 8 недели было всё нормально. А выделения и в то время были, ответ врача пить Дюфастон, но я его с планирования и так пью. А боли начались где то 2 недели назад. На 1-й скрининг ехать через неделю.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:00
Алена, я не оцениваю с слов. Пожалуйста, прикрепите фото текстового описания УЗИ
Платная консультация
Алёна 2020-08-28 12:55
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 12:59
Это ни о чем. Там нет ключевых показателей
Платная консультация
Алёна 2020-08-28 13:05
Ещё с обратной стороны. И всё больше ни чего нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 16:56
Вот это и важно.
да, не описывают ни предлежание хориона, ни гипертонус, ни гематому.
Возможно, чего-то не видят на УЗИ и отсюда мажет
Платная консультация
Алёна 2020-08-28 17:00
Скажите, а может колоть бока и живот из-за шва после кесарева?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-28 17:01
В теории, спайки могут давать неприятные, тянущие ощущения