Выделения и нарушение цикла
Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 21.08 последние месячные, вчера появились тускло красноватые выделения немного, тест последний делала в конце сентября, узи было после последних месясных, яичники идеальные, беременности нет лет 10
Интересует что может быть за выделения
Месясные так и не пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-21 15:36
Здравствуйте! Вероятно, менструация начинается