Выделения до месячных. Беременность . льь

Спрашивает: Лили
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня в июне был петтинг после этого месячные идут уже 3 раза. В этом месяце они должны начался через неделю но сегодня после душа у меня появилась коричневое выделение без запаха. Что это может быть. Я боюсь что беременна но во время петтинга семяизвержения не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 10:15
Здравствуйте! Это начало менструации. Беременности нет
Платная консультация
Лили 2021-10-05 10:21
Сегодня вообще нет этого менструация тоже
Лили 2021-10-05 11:16
Извините а вообще возможно что выделение бывает а после недели начинается месячные. Просто у меня это первый раз. После душа я видела этого но месячные пока нет. И ещё я начинала тренировки пресса может быть что это из-за физической нагрузки
Rosy 2021-10-05 16:11
Спасибо большое могу я вам ещё писать если возникнуть вопросы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-05 16:13
Да.
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)