Беременность при месячных
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, вот какой у меня вопрос. Мы с моим парнем занимались петтингом (терлись половыми органами), семеизвержения не было, возможно было немного смазки, которая могла попасть на половые губы. Сейчас, за 2 дня до месячных у меня выделяется темно коричневый выделения с кровью.
1) с чем они могут быть связаны?
2) Могла ли я забеременеть, если хоть немного спермы попало на половые губы, но проникновения внутрь не было?
1) с чем они могут быть связаны?
1 ответ
Здравствуйте.1. Могут начинаться месячные.2. Не пишите глупости. Сотни вопросов и моих ответов на них про Ваш "петтинг"