Выделения до месячных

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, принимаю утрожестан с 16-25 д. ц. мес. Приходят через раз. Цикл 28 дней. (Хочу проверить трубы в этом месяце. Проверяют с 5-8 д. ц. ) Но на 22 день к вечеру появились незначительные розово-коричневые выделения, сегодня 23 д. ц тоже немного есть. Как понять это месячные и мне отсчитывать на проверку дни, или это возможно имплатационное выделение? Очень переживаю. Т. К нужно ещё успеть сделать мазок. Стоит ли мне дальше пропить гормоны? Тест собираюсь сделать, но если недостаточно гормон, при наличии б. он может сразу и не показать полоску, т. к ещё рано. А перестану пить гормоны пойдёт кровь на отмену. К врачу пока нет возможности сходить. Дайте, пожалуйста, масштабный ответ. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:50
Здравствуйте! "Масштабные" ответы даются в условиях платных консультаций. В режиме - бесплатных - справочная информация. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. До результата препарат применяйте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова