Коричневые выделения, нет месячных
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 13 лет, месячных у меня нет но уже как 2 дня идут коричневые выделения, их очень много, меня беспокоит что это может быть. И очень страшно что у меня нет месячных, у одноклассниц уже у всех есть, а у меня нет.
Зарание спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Много раз писала. Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
юля 2016-12-28 19:41
Это значит можно сказать что у меня месячные?
Но моча у меня жёлтая а не кровяная, это все равно месячные?
И когда пойдёт красные месячные?