Выделения через пол года после родов

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после родов прошло пол года, месячных не было, пару раз за месяц кровило минуты по 2-3, точнее один раз мазало коричневыми, через 2 недели кровавые так же мазало и третий раз через неделю, в общем живот тянет уже в течение месяца но вот последние два дня уж очень сильно с утра до самого вечера. Это к месячным? Или что это? Сдавала через месяц после родов 2 мазка, один хороший второй на цитологию плозой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-18 10:51
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2020-04-18 10:53
А живот что болит? Просто тянет в течение месяца, а вот эти два дня просто хочется на стенку лезть от боли, надо сходить на УЗИ посмотреть что там творится