Выделения, боль внизу живота. Поликистоз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте,20 апреля были М, сейчас 10дц, болит низ живота, коричневые слабые выделения, с какими то прожилками. Сегодня была на узи. Прикрепляю фото. Что мне с этим делать? К врачу попаду только через 2 недели (выделения и боль действительно связаны с поликистозом? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

8 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-29 11:34
Здравствуйте!
Нет они не должны быть связаны с поликистрзрм. Вероятно это связанно с гормональным сбоем. Эндометрий небольшой, можно принять транексам 0.5 3 раза в день. И нимесил по 1 саше 10 дней