Выделения. Беременность или восстановление гормонального фона?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, В конце декабря мне сделали чистки в связи замершей беременностью на 6 неделях. Месячных у меня не было (да и до беременности месячные были не регулярные, вплоть до одного года), на той неделе у меня была мазня в течении трёх дней. Сначало красноватого цвета а потом коричневого. То они были то нет. А вчера я таскала тяжёлые пакеты, и придя домой увидела что у меня опять выделение коричневого цвета, и сегодня опять эта капля. В начале февраля был не защищённый половой акт.
1 ответ
Здравствуйте, нужно посетить гинеколога для осмотра. Возможно сформировалась эрозия шейки матки