Выделения белые, хлопьевидные
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в ночь с 13 на 14 июня был контакт с постоянным партнером. Решили зачать ребенка, после полового акта через 2-3 дня начался зуд и белыехлопьевидные выделения. Что это может быть? Очень ли страшное заболевание?
К Геникологу хожу регулярно, кроме эрозии и частой молочницы ни чего нет.
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам!