Выделения белые без запоха
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 17 лет выделения белые слегка водянистые, запах не резкий такой чуть чуть чуствуется, я боюсь идти к гинекологу! Пыталась мыть раствором соды оно печь начинает! Что можно сделать?
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И не нужно ничего вымывать. Можете повредить слизистую. Если выделения не нравятся, делайте мазок