Белые выделения 12 лет
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет (через месяц 13) у меня выделения белого (иногда прозрачного цвета). Но их много (приходится пользоваться ежедневками) и они довольно жидкие. Что это такое? И опасно ли это?
7 ответов
Здравствуйте! Да, так могут выглядеть физиологические бели в период полового созревания-часто они очень обильные. Здоровья Вам!
Платная консультация
Анастасия 234 2015-06-29 12:19
Здравствуйте! Мне 12 лет! У меня белый выделения! Месячные уже начались, но выделения не прошли. Это нормально? Подскажите мне пожалуйста я очень боюсь.
-1
Екатерина Здравствуйте, меня зовут Катя мне 17, у меня есть младшая сестра ей 12 ее зовут Марина. Она сказала мне что у нее есть белые выделения. При этом она занимается мастурбацией. Рассказала я маме. Больше она так не делает уже три дня, а все рвно идет это выделение, что делать? (
Здравствуйте. В данной теме не раз уже было написано, что это. Почитайте выше