Выделения белые
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена, мне 17 лет, хочу обратиться к вам с вопросом. Когда хожу в туалет по-маленькому из влагалища выделаются белые вязкие выделения, половую жизнь веду год, у гениколога на приеме не была, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова