Выделение жидкости из места прокола
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проколола соски 3 недели назад. Обрабатываю как сказал специалист по пирсинг. На четвертой неделе из прокола на правом соске начал выходить гной, при этом цвет не изменился и опухоли нет. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Обратится к тому кто прокалывал или к хирургу, для осмотра раны и решение вопроса о дальнейшей тактики лечения.