Выделение вен
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, недавно заметил, что у меня на теле стали больше, чем ранее выделяться вены. Возможно это произошло в связи с нагрузкой на тело. Я занимаюсь бегом и велоспортом. Так же еще образовались вздутия вен внизу на ногах. Выглядят как шарики, на ощупь мягкие. Мне необходимо идти ко врачу и делать УЗИ?
Категория: Флеболог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. То что вены видны не значит патология!