Выделение в 2.6 годиков

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 2.6 годика
Здравствуйте. У моей дочки 1 раз в месяц бывает выделение желтоватого цвета. Покраснение нет. Жалоб нет. Просто 1 раз в месяц примерно пол дня выделение. Это нормальное явление?
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-05-16 13:03
Здравствуйте. Рекомендую для понимания сделать мазок в это время. В принципе, в таком возрасте не должно быть выделений желтого цвета и в большом количеств