Выделение белого цвета

Спрашивает: Светлана Зайцева
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочери 16 лет, месячные регулярные, ни так давно были у гинеколога, были жалобы на больничные месячные.
Я недавно заметила что на трусиках у дочери белые выделение, с кислым запахом, дочь не жалуется и категорически отказывается идти к гинекологу.
Скажите пожалуйста
1) это норма таких выделений? Половой жизнью дочь не живёт.
2) чем можно подлечится дома?
Добавлен: 16 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-07-17 13:54
Здравствуйте. К врачу. Сдать мазок на флору. Понять, нормальны ли такие выделения. "Подлечиться дома" не получится, потому что необходимо понимание диагноза, нормы-патологии. Будьте здоровы
Платная консультация
Светлана 2021-07-17 21:33
Cпасибо за ответ.
-1