Выделения и моча с хлопьями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет 7 месяцев
Хронические заболевания: Джвп
Здравствуйте, очень нужна помощь. У ребёнка сегодня появились выделения на трусиках желтого цвета, не мало. (не слизь) как капли которые высохли, но цвет остался. Появляются ещё. После этого обратила внимание на мочу- цвет нормальный (светло желтый), но есть в небольшем количестве белые хлопья (как маленькие паутинки). Не уверена что из влагалища, допускаю что из мочеиспускательного канала. Ребёнок предыдущие дни купался в море. К сожалению не дома и нет возможности обратится к врачу. Подскажите пожалуйста что делать
Добавлен: 9 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-09 09:21
Здравствуйте. Соблюдать гигиену до визита к врачу. К нему попасть как можно скорее - сделать мазок на флору и сдать общий анлаиз мочи
Платная консультация
Татьяна 2021-08-09 10:02
Спасибо большое
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-08-09 10:03
Пожалуйста, здоровья Вам.