Выделение при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена! Меня зовут Анастасия, мне 19. Раньше беременности не было, ребенка зачать не пробовала. В прошлом месяце начали попытки, но сначала пошли месячные (3 дня), а сейчас тест показывает две полоски. День последних месячных 17 июня 2016 года, предположительное зачатие не знаю когда произошло, но месячных нет. Рассчитала по онлайн калькулятору что у меня 4 неделя беременности, вчера вечером обнаружила очень скудное пятно на трусах светло коричневого цвета, выделений больше нет и болей нет вообще. Крови не было и сгустков тоже, что это могло быть? Подскажите пожалуйста. Сейчас трусы чистые, никакой мазни нет, болей не ощущаю. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 16:51
Здравствуйте. Извините, потерялся Ваш вопрос. Я надеюсь, у Вас все хорошо. Иногда бывает "менструальная память" - когда в дни месячных помажется (как я понимаю, это сейчас)