Здравствуйте, был ппа, что за выделения, беременна ли я?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был ппа 02.10 через пять дней были месячные, но были не такие обильные как раньше и скудноватые. Может ли быть, что это не месячные были, а течение? Делала два теста, оба отрицательные. Прошёл месяц после па, сделала еще один тест, он тоже отрицательный. Вчера до месячных 5 дней оставалось, пошла вечером в туалет, после мочеиспускания протерла бумагой и на ней осталось то, что на фото, надела прокладку, но она чистая. Живот был твёрдый и была тянущая боль, выпила ношпу, боль прошла. Сегодня уже 4 дня до месячных и когда я хожу в туалет и потом протираю, на бумаге остаётся кровь, что это может быть? Месячные ли это? Есть вероятность того, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-04 06:45
Здравствуйте! Месячные скорей всего
Платная консультация
Екатерина 2021-11-04 06:49
Я ещё сегодня сделала тест, он отрицательный
Значит беременности однозначно нет?
Екатерина 2021-11-04 09:57
Маргарита Гегамовна, спустя месяц после па тест бы уже показал положительный результат, если была бы беременность?
И второй вопрос: могут ли месячных идти на день меньше и не в большом объеме из-за длительного стресса?