Выделение после месячных, коричневые. Беременрсть исключена
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Елена Викторовна, месечные шли семь дней, и через день два дня едет коричневая мазня. Или светлая. Четыре месяца назад отучила ребенка от груди. После родов прошло 1,5 года.
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Извините, но вопрос только попал ко мне. С уважением, Е. В. Молчанова