Выделение похоже на выкидыш

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, п/а был весь месяц с 08.09 хотели завести ребёнка. Сегодня 19.10.21 как я думала, пошли месячные, но они были странные просто хлынула кровь. Очень сильно болит матка. На следующий день, обнаружила выделение, фото прилагается, подскажите это выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-20 13:02
Добрый день.
Больше похоже на менструальные выделения.
Но можно сдать кровь на ХГЧ чтобы понять была беременность или нет.