Выделения похожие на выкидыш, что делать?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, был незащищённый половой акт, после таблетки эскапела началась мазня, прошла через три дня. Через три недели набухла грудь, странное состояние было, сделала три теста - положительные. А через 2 дня утром пошли месячные. Ничего сильно не болит, просто более обильные месячные. Что это?
1 ответ
Вероятнее всего тесты были лолжные. Можно сдать кровь на ХГЧ, чтобы точно узнать.