Выделения не похожие на месячные

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 6 марта начались месячные, закончились 10, заболела сильно, бронхит, назначили антибиотики цефтриаксон на 5 дней по 2 укола. Начали колоть 24-го, 27-го начались выделения, кровь, я подумала месячные на 10 дней раньше пришл, цикл регулРный, 31 денб, никогда не сбивался, как часы). Но на месячные это не похоже, чуть помазало и прошло. Может ли это быть беременностью? Или реакция на антибиотики? Или воспаление яичников?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-29 11:47
Здравствуйте! Более всего вероятно, что это так называемые овуляционные выделения. Ну и могла повлиять болезнь или терапия