Не понятные выделения, похожи на кровь

Спрашивает: Анара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите только начала принимать Димиа и где то в середине приема начались толи выделение толи кровь, идут не обильно и ещё в грудях что то, (я ещё даже не закончила этот месяц пить) не знаю стоит не стоит продолжать? Очень жду ответа спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-09 11:55
Здравствуйте. Такие выделения могут быть в период адаптации к препарату. Если будут продолжать в течении больше 4-5 месяцев, рекомендую сменить препарат.