Выделение при похоже в туалет
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на хгч результат 179 что соответствует беременности 2 недель, УЗИ увидела маленькое пятнышко размером 2.6 мм и кисту левого яичника 5 см. Были выделения коричневого цвета, врач выписал дюфастон 1т/4р и уколы дицинон 4.0 мл. Вроде прошло и не мажет. А сегодня пошла в туалет по большому и из влагалище покапала кровь а потом опять нечего не было. Что может это быть
5 ответов
Здравствуйте. Возможно, угроза. Стоит пересдать ХГЧ для контроля и сделать УЗИ