Выделение коричневые

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня сейчас 17 недели беременность, иногда появляется коричневые выделение, лежала 10дней в больнице по УЗИ все хорошо, сегодня опять были выделения, я уже с ума схожу что мне делать может какие препараты пить или опять ложиться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 11:54
Возможно это ещё старые выделения выходят. Если не смотрели шейку матки, то необходимо её посмотреть