Выделение коричневого цвета
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пелонефрит
Здравствуйте, Родила 3 месяца назад ребёнка, после этого начались месячные. В этом месяце как по циклу прошли, ну спустя 2 недели появились темно коричневые выделения, что это может быть
1 ответ
Здравствуйте! Ваш организм находится в состоянии гормонального сбоя. И то что цикл не сразу устанавливается - это норма