Выделения коричневого цвета
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Железодефицитная анемия
Здравствуйте! Мне 20 лет, никаких заболеваний кроме железод. Анемии нет (препараты не принимаю никакие). Есть фиброаденома на левой молочной железе уже 5 лет. Стул иногда с запорами. Года 4 назад была киста яичника, но потом рассосалась. Месячные всегда приходят во время и длятся по 6 дней, болезненные в первый день. В декабря были месячные с 18 по 24. После них весь цикл беспокоили мажущие коричневые выделения. Беременности быть не может. Была на осмотре гинеколога, сказала всё в порядке. Но выделения не прекратились, кроме того в январе месячные были не 6 дней как обычно, а 3 дня. Вообщем ни с того ни с чего появились коричневые выделения весь цикл + короткие месячные. Подскажите что это может быть?
3 ответа
Вам нужно обследовать щитовидную железу, сдать пролактин+рентген черепа в 2-х проекциях