Выделение из пениса у малыша

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилось выделение из пениса бело- желтого цвета. И немного покраснел кончик, немного есть припухлость. Малыша ни чего не беспокоит, писиет хорошо. Ни чего не чешет. Что это может быть, чет то помыть или помазать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-07-21 10:03
Здравствуйте! Добавьте фото в закрытом и максимально открытом виде. С уважением, Оля Владимировна