Выделения из пениса

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, выделение из пениса от белого цвета до зеленоватого это нормально, несколько раз за день это происходит. Может ли это быть признаком какого либо заболевания. Зуда нет, но жжение есть при мочеиспукании
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-12 20:49
Здравствуйте Никита

По описанию похоже на ИППП, возможно гонорею.

Вам необходимо срочно обратиться к венерологу и сделать мазок из уретры на ИППП с исследованием методом ПЦР.