Выделения из члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Началась проблема уже дней 5 назад что по утрам из члена выделяется небольшое количество беловатой жидкости(1-2 капли) не имеет запаха и после мочеиспускания такое ощущение что процесс не закончился, хотя больше сходить не могу, зуда или покреснения тоже нету. Половой партнёр только супруга, но секс бывает редко 2-3 раза в месяц. В чем может быть проблема?
Категория: Уролог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-03-17 21:34
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)