Выделение из груди у подростка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13лет
Здравствуйте,
У дочери появилось зеленоватое выделение на одной из груди при надавливании, болевых ощущений вроде нет. Скажите, что это может быть? И насколько опасно? Стоит ли обращаться в детскую поликлинику или сразу к маммологу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-01-17 19:10
Здравствуйте! Это может быть воспалительным процессом. Можете обратиться к Маммологу или детскому гинекологу