Выделения из груди у подростка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, примерно два месяца назад в школе проходили мед осмотр и все было хорошо. Сегодня пошла в душ и давно замечала что на соске есть маленькие белые точки не давила никогда, а сегодня надовила и можно даже сказать что просто вылезло совсем маленько белой массы (не как вода по консистенции) и на той и на другой груди. На вид ничего страшного, но решила перестраховаться и узнать у вас, стоит ли беспокоиться?
Теги: боль подмышкой у подростка
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-21 11:09
Здравствуйте! Если такое будет повторяться, то надо будет обследовать гормоны