Уплотнение в груди у подростка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно нащупала у себя уплотнение в левой груди, мне 16 лет, грудь уже сформирована, месячные идут давно, уплотнение напоминает шарик безболезненное, упругое, гладкое, выделений из сосков нет, в правой груди ничего нет. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-03-24 09:14
Здравствуйте! Железа или фиброаденома, необходимо сделать узи