Боль в груди у подростка

Спрашивает: Белла
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, неделю назад я столкнулась с болью в левой груди. Болела сначала сильно, а потом боль начала пропадать остался лишь дискомфорт. Так же иногда этот дискомфорт можно почувствовать в правой груди. Выделений нет, уплотнений вроде не каких, только если сильно прям пальцами грудь прощупать можно почувствовать что то твёрдое в 2 грудных железках сразу Когда началась боль, то до месячных было 19 дней Сейчас 10 и уже боль с дискомфортом, боюсь что рак Так ли это? Хотя все мне говорят что так проходит мое половое созревание, но в интернете пишут что это первые симптомы этого заболевания
Помогите пожалуйста, все ли хорошо А то я очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-06 11:59
Здравствуйте! На онкологию не похоже. Скорей всего связанно с гормональными изменениями
Платная консультация
Анастасия 2020-10-06 22:13
Спасибо большое за ответ
А то вся на нервах была