Выделения из груди у девочки подростка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у девочки 13 лет выделения из груди (маслянистые какие то). По утрам была рвота (сделали ЭФГДС - оказалась гастрит и заброс желчи в желудок). Пролечились антибиотики и пили мотилак (в нем побочные эффекты и есть галоктерея, отменили препарат). Вроде все ушло, начали пить тенатен чтоб убрать тревожность (у нее первая любовь в дни свиданий даже кушать не может, так волнуется). Рост у девочки 172, а вес после болезни 45 кг. 14 марта начались критические дни и выделения возобновились. Что делать? Подскажите? Я сама сильно переживаю ни есть ни пить не могу, не анорексия ли это?
Теги: грудь подростки
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-03-18 07:32
Здравствуйте!
Относительно диагноза анорексия проконсультируйтесь с психотерапевтом, чтобы не упустить вероятность
Девочке следует сдать пролактин и ТТГ на 3-5 день цикла