Корочки на груди у девочки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3,3
Здравствуйте, дочке 3,3 года, неделю назад закончили грудное вскармливание полностью. Сегодня заметила, что у дочки на одном соске маленькая сухая корочка в середине, а на другом чуть меньше. В 1г были на осмотре у детского гиеколога, тк было небольшое набухание молочных желез. Врач сказал, что все в норме и это из-за ГВ. Сейчас набухания, красноты, припухлости нет, дочку ничего не беспокоит. Что это может быть и что нам делать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-27 18:11
Здравствуйте.
Нужно обратиться к детскому гинекологу, провести анализ выделений из молочных желез и УЗИ м. ж.
Дальнейшая тактика по результатам.