Большая грудь у девочки подростка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, У девочки подростка, 17 лет, объём груди 75-120. Данная проблема усложняет жизнь ребёнка - боли в спине, шее. Мечта девушки - уменьшить, избавиться от таких объемов. Необходим совет - с чего начать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-10-12 15:02
Здравствуйте! С посещения маммолога или детского гинеколога лично. Либо подобрать правильное белье