Выдедения в первом триместре

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, срок беременности 10 недель беспокоют периодически розоватые выделения, похожие на точки. Каждую неделю делаю узи, дважды лежала на сохранении, вроде все нормально, но повторяются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 09:29
Здравствуйте!
Что принимаете?
Платная консультация
Ольга 2020-05-24 09:34
Дюфастон 3 р, валериану 2р, магнерот 2р, фоливая 1 р, витамин Д 1 р
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-24 09:56
Возможно сосудики лопнули. Ничего опасного нет, если по узи все хорошо