Хгч на 2-3 неделях
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожайлуста.
У меня к. д были с 21.08.
25.09 сделала первый тест на беременность от показал заветные 2 полоски) остальные 4 так же)
28.09 сдала тест на хгч пришёл ответ 301мед/мл
Сделала электронный тест 2-3 недельки
Сегодня вечером обнаружила странные коричневые выделения, немного, но очень испугалась так как начал покалывать живот с левой стороны, может и кишечник так себя показывает, но перестраховалась и начала принимать дюфастон по 1таб.2раза в день и элевит для первого триместра.
Завтра 30.09 собираюсь сдать повторно хгч.
К геникологу идти ещё страшно на таком сроке, узи тоже слышала не желательно.
Подскажите пожалуйста уровень хгч соответствует норме?
У меня к. д были с 21.08.
Сделала электронный тест 2-3 недельки
2 ответа
Дарья 2021-09-29 20:27
Здравствуйте, помогите пожайлуста. У меня к. д были с 21.08. 25.09 сделала первый тест на беременность от показал заветные 2 полоски) остальные 4 так же) 28.09 сдала тест на хгч пришёл ответ 301мед/мл Сделала электронный тест 2-3 недельки Сегодня вечером обнаружила странные коричневые выделения, немного, но очень испугалась так как второй день температура колеблется от 37- максимум поднималась вчера 37,8, а так же начал покалывать живот с левой стороны, может и кишечник так себя показывает, но перестраховалась и начала принимать дюфастон по 1таб.2раза в день и элевит для первого триместра. Завтра 30.09 собираюсь сдать повторно хгч. К геникологу идти ещё страшно на таком сроке, узи тоже слышала не желательно. Подскажите пожалуйста уровень хгч соответствует норме?
Добрый день. ХГЧ в норме. Но нужно сделать УЗИ органов малого таза для исключения угрозы аборта