Динамика ХГЧ
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Первый день последних месячных 27.04.2015
Цикл 28 дней всегда был, без каких-либо задержек.
06.06 сдавала первое ХГЧ-1427 мЕд/мл, 11.06 сходила на узи, плодовое яйцо 6 мм, размер эмбриона 1,7 мм, желтый мешок не визуализировалася. Поставили срок 4 недели (по размерам ПЯ)
14.06 повторно пошла на УЗИ т. к. начались выделения коричневые, УЗИ показало - плодовое яйцо 5,9 мм эмбриона не видно, примерный диагноз - неразвивающаяся беременность.
14.06 сдала ХГЧ - 6166 мЕд/мл.
Подскажите, все ли в норме. Очень переживаю. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2015 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-14 18:52
Здравствутйе! Не в норме, потому что не растет плодное яйцо, а даже уменьшается, нет эмбриона, начались выделения