Выбрать ингалятор для легких

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте! Запланировала приобрести солевой ингалятор для имитации действия соляной пещеры в домашних условиях для оздоровления дыхательной системы. Узнала, что бывают ингаляторы, которые перемалывают соль, и происходит ингаляция сухой солевой пылью (например, Солавита), и т. н. небулайзеры - влажная ингаляция (в т. ч. солевым раствором). Можете ли порекомендовать наиболее эффективный вариант для оздоровления легких? Большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Именно с целью оздоровления дыхательной системы лучше использовать ингаляторы солевые сухого типа(SolaVita, Solitair)

Небулайзеры больше используются с лечебной целью.