Выбрасывает из сна при засыпании
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пью контрацептивы диане-35
Здравствуйте, выбрасывает из сна при засыпании. Только засну, как будто что-то выталкивает. (Как с высоты падаю) может выбрасывать так всю ночь подряд. Что это такое? Почему? Что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если Вы имеете в виду частые просыпания, то чаще всего такой симптом происходит из-за кислородной недостаточности мозга, связанной как правило с нарушением кровоснабжения. Пройдите УЗИ сосудов мозга и шеи, чтобы проверить это.