Выбрасывает из сна
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Периодически такое бывает, что меня выбрасывает из сна. Не при засыпании, а уже ночью. Резко просыпаюсь, при этом состояние такое странное. Голова как в тумане, как будто в обморок упаду. Успокаиваюсь примерно полчаса и дальше засыпаю. Если пытаюсь уснуть сразу, то при закрывании глаз опять состояние полуобморока. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте.
Это может говорить о неврологической природе нарушений функции сна. Ответить более конкретно смогут обследования у невролога и сомнолога. Последний специалист детально обследует все тонкости функции сна и даст практические рекомендации.
Всего доброго.