Выбрасывает из сна

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Периодически такое бывает, что меня выбрасывает из сна. Не при засыпании, а уже ночью. Резко просыпаюсь, при этом состояние такое странное. Голова как в тумане, как будто в обморок упаду. Успокаиваюсь примерно полчаса и дальше засыпаю. Если пытаюсь уснуть сразу, то при закрывании глаз опять состояние полуобморока. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-18 10:28
Здравствуйте.
Это может говорить о неврологической природе нарушений функции сна. Ответить более конкретно смогут обследования у невролога и сомнолога. Последний специалист детально обследует все тонкости функции сна и даст практические рекомендации.
Всего доброго.
Платная консультация
Инна 2018-12-18 10:45
Спасибо большое за ответ.