Выбор специалиста для диагноза

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в области таза перед месячными, примерно за шесть - семь дней до. Раньше думала что это киста, но гинеколог сказала, что кисты нет и что возможно это из за кишечника. И ещё я веду календарь для месячных и по ним мои циклы все разные от 25-33.
1- подскажите пожалуйста какому врачу мне лучше идти в начале, так как мой гинеколог сказала все в порядке но боли до сих пор есть перед месячными и циклы разные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-01 15:28
Добрый день.
Возможно это проявления ПМС, можно попробовать прием ОК.
Так же рекомендую показаться терапевту и обследовать кишечник.