Выбор противозачаточных при выделениях
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте!
После беременности и КС (по показаниям, из-за зрения) появились выделения после окончания месячных. То есть месячные идут 5-6 дней как обычно, а после ещё полторы недели примерно коричневые выделения. Сходила на узи, врач сказала что это из-за кс, образовался «кармашек» на матке, куда попадает кровь во время месячных, а потом выделяется оттуда. И чтобы это прошло, необходимо пропить 2 месяца противозачаточные, которые это нормализуют.
А вот какие пропить, не посоветовала.
подскажите пожалуйста, как считаете, какие таблетки лучше выбрать в моем случае?
Заранее спасибо Вам!
А вот какие пропить, не посоветовала.
Заранее спасибо Вам!
1 ответ
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать и подбирать препараты, надеюсь на Ваше понимание. Подобрать контрацептивы могу в телеграмм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.