Коричневые выделения при противозачаточных
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в октябре начала пить противозачаточные Регивидон. Пропила три месяца сделала перерыв на 4 месяца. В эти 4 месяца месячные приходили каждый раз с задержкой в 3-4 дня. Сейчас опять начала пить эти ок. В конце месячных были выделения коричневые, не обильные, их было видно только при походе в туалет. Но я знаю что это нормально случайно пропустила 8 таблетку, выпила когда прошло 23 часа. В тот же день начались выделения. Потом прекратились. А сегодня утром опять начались, обильные коричневые с сгустками. К обеду стали просто мазней. Тянет живот как при месячных. Раньше такого не было. Вчера начала пить антибиотики, и на утро такие выделения
Хочу перестать пить эти таблетки. Но мне ещё 11 таблеток можно ли так?